新洲这些河(湖)都有责任人啦!有你吗?_搜狐娱乐
分类:套系价格 热度:

原上端:忻州所若干江河和湖泊都支撑妨碍。!你有吗?

新洲区武汉河长名单(湖心岛)

第一总河湖头:陈新垓 李洪赵

总 河 湖 长陈新垓 李洪赵

一、长江

River市和湖头:陈一新

省委副书记处、武汉市委书记处

River和湖区:陈新垓

区委书记处、区人民代表大会前进

江镇水头:

邓 辉

对双流街道党任务委任状书记处、人民代表大会任务委任状前进

郭国清

对双流街道党任务委任状副书记处、办事处前进

罗新坤

阳逻街道党任务委任状书记处

兴烽小

阳逻街道党任务委任状副书记处、办事处前进

江村头:

钟雄胡 龙口村市委书记处

杨胜祥 杨凡村的secretary 秘书

袁国青 沟湾村书记处

袁建国 元村书记处

袁春火 尹店镇书记处

张建新 双分子层铺村书记处

黄 华 周村市委书记处

陈利民 大陈村书记处

孙 杰 太阳村书记处

雷双炎 secretary 秘书长周梦存

叶荣红 杨林村委会

叶方雄 Cologne村书记处

张福宝 Liu Zhen Villagesecretary 秘书

王加炎 太阳村secretary 秘书

手辅佐 汽车终点村secretary 秘书

魏 进 Wei Du村书记处

梅传启 王朴存secretary 秘书

李咏清 secretary 秘书长王麟

吉军 孙书记处胡

林新金 短林村书记处

童新桥 挖沟村书记处

童维方 村书记处陈

劲桑巴舞基斯坦 马一存secretary 秘书

刘建湘 该村的村书记处

吴振巍 Dapu村书记处

胡建国 交通运输业社区secretary 秘书

邱利华 戎战争民村secretary 秘书

吕卫东 芜湖村书记处

陶 敏 Jiangdi村书记处

王惠武 对yangliucun村书记处

朱时明 郊野的secretary 秘书

胡绪涛 柴泊村书记处

镇山雷 Xinguang村书记处

雷红海 常山村书记处

云镇陶 潘佳盾社区secretary 秘书

陶千芳 蒋贝社区书记处

二、沙河

River和湖区:李洪赵

区委副书记处、人民内阁住处附近的当地酒店代理人

江镇水头:

陶 磊

徐顾街党任务委任状副书记处、办事处前进

陶建权

老街街党任务委任状书记处、人民代表大会任务委任状前进

王顺斋

老街街党任务委任状副书记处、办事处前进

王艳东

新崇街道党任务委任状副书记处、街道办事处前进

江村头:

吕延生 曹庄村村书记处

超越战争 沙河村书记处

张圣平 程星村书记处

胡官花 胡畈村书记处

洪玉兰 桃花村书记处

梅焕兵 桃花岗村书记处

陈泽庚 孙居存secretary 秘书

周盛红 周湾村书记处

胡双友 Gaoshan的村书记处

梅建林 曾樊村书记处

升平王 翟岗村书记处

王先红 村书记处Wang Wu

戴幼华 戴山村书记处

王汉顺 老街村书记处

手辅佐 左村书记处

沈全波 Li Zhai村secretary 秘书

熊良烽 Zhuang四任secretary 秘书

夏夕颜 冯范村书记处

夏玉先 艾恩里弗村的secretary 秘书

夏 世 Hu Shan Village的secretary 秘书

江旺民 secretary 秘书长蒋宇存

高水华 Gao Wan村的secretary 秘书

童金安 蔡居存secretary 秘书

李佑元 柳树区乡的村书记处

刘文立 secretary 秘书周村

操焕群 双桥村书记处

刘瀚旻 干河村secretary 秘书

韩远明 Tongxin村书记处

清西安王 Ye Bu的secretary 秘书

王国成 郊野新来的secretary 秘书

王汝元 程铁存secretary 秘书

刘华蓉 莱克村得意扬扬地辅助

三、河桥河

River和湖区:童赛雄

区委副书记处、内阁和法度区域委任状secretary 秘书

江镇水头:

普洱茶张

庞塘街党任务委任状书记处、人民代表大会任务委任状前进

程 虎

庞塘街党任务委任状副书记处、办事处前进

梅克彬

三街店党委书记处、人民代表大会任务委任状前进

文刚谢

三街店党委副书记处、街道办事处前进

王艳东

新崇街道党任务委任状副书记处、街道办事处前进

陶建权

老街街党任务委任状书记处、人民代表大会任务委任状前进

王顺斋

老街街党任务委任状副书记处、办事处前进

江村头:

罗治金 罗阳村书记处

姜伝国 江村书记处

舒子利 舒瓷存secretary 秘书

赵丽萍 中楼镇村书记处

陈泽喜 李典存国务大臣

王国顺 桃源村书记处

何友元 Lian Yu村书记处

陈小华 熊店镇书记处

陈永红 沂河村secretary 秘书

余红顺 对sheffan村书记处

何佳喜 村存放书记的墙

李先生 secretary 秘书长Li Kawamura

许金耀 何畈村书记处

何艮苟 金堂村书记处

王兵发 袁田书记处

施明雄 李范村书记处

蔡元宝 蔡村书记处

徐晓鹏 高桥村书记处

李佑元 柳树区乡的村书记处

吴贤生 顾范村书记处

刘文立 secretary 秘书周村

王群芳 王翟村书记处

程幼东 小樊村书记处

王足波 24secretary 秘书

戴幼华 戴山村书记处

四、漳湖主港

River和湖区:徐 安

区委任状常务委任状,区纪律委任状secretary 秘书

江镇水头:

王小群

Wang Ji Street党任务委任状副书记处、街道办事处前进

至魏晋

党的书记处、人民代表大会任务委任状前进

罗新坤

阳逻街道党任务委任状书记处

兴烽小

阳逻街道党任务委任状副书记处、办事处前进

江村头:

徐春望 湖咀山抽水站站长

吴咏强 郝河旅secretary 秘书

占来年春季 穆佳静社区的secretary 秘书

李玉华 洋河归类secretary 秘书

水春晨 乡下的全体居民村书记处

林 念 东湖村书记处

韩加勤 对海棠村书记处

周 郊野的secretary 秘书

周宏合 邵居存secretary 秘书

周建平 竹Tsui村书记处

五、东河

River和湖区:易有权

区委任状常务委任状、区委任状组织辅助

江镇水头:

陈龙

忻州街道党委书记处

汪文海

忻州街道党任务委任状、办事处前进

梅克彬

三街店党委书记处、人民代表大会任务委任状前进

文刚谢

三街店党委副书记处、办事处前进

江村头:

程新望 Iron Lane村书记处

白歌朱 中村secretary 秘书

汪元生 Longqiao村书记处

潘丛喜 对埕北村书记处

陈全喜 Yangqiao村书记处

朱春亮 常塘村村书记处

黄喜明 secretary 秘书石桥村

徐火明 Xu Zhai村secretary 秘书

许继辉 管彤村书记处

廖春保 屠村村书记处

九黄林 经堂村书记处

孔顺清 岳华村的secretary 秘书

唐N 大塘村书记处

张月波 石庙村书记处

王品朝 朱洋村的secretary 秘书

宋火松 石洋存的secretary 秘书

戢明义 杨婉存secretary 秘书

吉是吐艳的 七李村书记处

董龙生 董春村书记处

六、闫家河

River和湖区:王 振

区委任状常务委任状、行政副区长

江镇水头:

谢光林

凤凰村镇党委书记处

兰永康

菲尼克斯镇副secretary 秘书、法警

江村头:

余祖义 余寨书记处

徐国升 周翟村书记处

郭和清 三村村书记处

七、江水河

省河湖头:西安王周

省人民内阁副省长

River市和湖头:李一龙

常务委员会、市公安局党委书记处,局长

River和湖区:吴 惟

区委任状常务委任状,区公安局党委书记处,局长

江镇水头:

梅克彬

三街店党委书记处、人民代表大会任务委任状前进

文刚谢

三街店党委副书记处、办事处前进

谢光林

凤凰村镇党委书记处

兰永康

凤凰村镇党委副书记处、法警

陈龙

忻州街道党委书记处

汪文海

忻州街道党任务委任状、办事处前进

至魏晋

党的书记处、人民代表大会任务委任状前进

王艳东

新崇街道党任务委任状副书记处、街道办事处前进

邓 辉

对双流街道党任务委任状书记处、人民代表大会任务委任状前进

郭国清

对双流街道党任务委任状副书记处、办事处前进

江村头:

陈少安 村书记处

徐正南 徐村书记处

徐立海 村书记处徐

肖五三 萧迪存secretary 秘书

郭汉军 郭峪村secretary 秘书

李仁贵 mincunsecretary 秘书李

李俊徐 刘村书记处

徐德元 坨坑村书记处

胡长明 宋独存secretary 秘书

郭春全 增翟村书记处

董龙生 董春村书记处

郭和清 三村村书记处

郭星安 杜松子酒村书记处

简陶阳 三岔口村书记处

刘汉楚 凤凰村secretary 秘书

李孟生 庆安社区secretary 秘书

程智峰 社区secretary 秘书Cai Hao

潘丛喜 对埕北村书记处

朱俊华 Poyue村书记处

王金旺 东港村书记处

汪新烈 站桥村书记处

程秋清 Yi Yao村书记处

鄢建刚 萧乔存secretary 秘书

占金 湛村书记处

黄连才 刘基村书记处

祝子乔 装甲的村书记处

邓木胜 城西村书记处

饶新咏 Rao Cai村书记处

江春和 对大渡河的村书记处

徐国栋 Ba Xu村的secretary 秘书

汪佑清 规约村体格

张金海 Yongli村书记处

夏正德 两归类书记处Lianhu

丹萍陈 稍许地旅secretary 秘书胡

沙勒沃伊 Four ditu Party Secretaries

邹友生 湖旅secretary 秘书

你盛晨 张曺虎旅secretary 秘书

张利甫 内蒙古庄园岸上的沙子和卵石党委书记处

蔡国元 张的终点secretary 秘书

吴咏强 郝河旅secretary 秘书

陶俊鹏 极柱旅secretary 秘书

孙旺林 落湾旅secretary 秘书

周贤中 非原产地的沙色旅secretary 秘书

吴全平 用打棉机打开和清理婉党委书记处

邵主清 Ma Yihu归类书记处

水坪胡 Hu Yu的secretary 秘书

范凤秀 刘虎存secretary 秘书

青山熊 龙港村书记处

石建军 辛崇的secretary 秘书

熊春才 杨朴存secretary 秘书

王汝元 程铁存secretary 秘书

刘华蓉 莱克村得意扬扬地辅助

吴振巍 Dapu村书记处

八、水逆River

River市和湖头:李述永

常务委员会、市委宣传辅助

River和湖区:叶 霞

区委任状常务委任状、区委宣传辅助

江镇水头:

邵建鑫

李济街党任务委任状书记处、人民代表大会任务委任状前进

罗小刚

李济街党委副书记处、办事处前进

李明胡

仓里街党任务委任状书记处

张爱萍

仓埠街党任务委任状副书记处、办事处前进

王小群

Wang Ji Street党任务委任状副书记处、街道办事处前进

罗新坤

阳逻街道党任务委任状书记处

兴烽小

阳逻街道党任务委任状副书记处、办事处前进

邓 辉

对双流街道党任务委任状书记处、人民代表大会任务委任状前进

郭国清

对双流街道党任务委任状副书记处、办事处前进

江村头:

林青明 乡下的全体居民的secretary 秘书

李全喜 郊野第一村庄的secretary 秘书

刘中华 刘村书记处

胡木胜 四龙村书记处

吴华刘 刘贤存的secretary 秘书

李建国 secretary 秘书长及莉

陈建林 Hetou村书记处

涂日本金松 张继存的secretary 秘书

冯建和 冯继存secretary 秘书

方五红 茶岔村secretary 秘书

罗名幺 Lin Bu的secretary 秘书

刘金平 方洋村书记处

彭常耀 彭思存secretary 秘书

雷贵洲 张书记处胡

雷建平 secretary 秘书长周朝存

黄焱松 荆山村书记处

林拥军 陶山村secretary 秘书

林先敏 盾通村书记处

金乐兵 范居存secretary 秘书

金连胜 Jinguang村书记处

明华的太阳 盛居存secretary 秘书

金红平 茶村书记处

余其美 Wu Yun Villagesecretary 秘书

张四清 莲花村书记处

陈明清 新范庄村的secretary 秘书

陈保清 六合村书记处

余水胜 柏树村secretary 秘书

肖昔阳 米莎村的secretary 秘书

王金汉 村书记处王

红星里 河口村secretary 秘书

罗吉山 金湖村书记处

易艳华 secretary 秘书长杨波

程水春 乡下的全体居民村书记处

童旺普 新的村书记处

周永生 六村书记处

林 念 东湖村书记处

周建平 竹Tsui村书记处

程四建 锦屏村书记处

林建杰 韩农存的secretary 秘书

童玉华 Zhacun元secretary 秘书

张爱金 赭石村书记处

陶宏发 柴纳村书记处

雷红海 常山村书记处

吕卫斌 新的德村书记处

陈建雄 芦山村书记处

邱红军 沙咀村secretary 秘书

邱孝五 秋村书记处

新乔洋 Longshan群落secretary 秘书

九、长川

River和湖区:高 潮区委任状常务委任状

江镇水头:

李明胡

仓里街党任务委任状书记处

张爱萍

仓埠街党任务委任状副书记处、办事处前进

罗新坤

阳逻街道党任务委任状书记处

兴烽小

阳逻街道党任务委任状副书记处、办事处前进

江村头:

曾树山 朱棣村secretary 秘书

刘加强 Kangle村书记处

孙季敏 西湖村书记处

陈望生 大坡度村书记处

姚明华 乳牛村的secretary 秘书

霍王麟 新堤村书记处

曾旺明 地形村书记处

周洪军 桥头村市委书记处

陈 志 新中国村国务大臣

朱时明 郊野的secretary 秘书

王惠武 对yangliucun村书记处

十、道观河

区江头:舒贵传

区委任状常务委任状、区委任状办公室前进

小街镇水头:

陶 磊

徐顾街党任务委任状副书记处、办事处前进

陶建权

老街道党委书记处、人民代表大会任务委任状前进

王顺斋

老街道党委副书记处、办事处前进

王志芳

寺庙管理处前进视域旅游区

村级河长:

温家宝林涛 村书记处极

胡官花胡畈村书记处

陈革学 郊野的secretary 秘书

石勤王 冯村村委会

文盛左 荷塘的secretary 秘书

易咏喜 姚村书记处

刘明望 Shizui村书记处

郭蔡胡 楼寨村书记处

石盛廷 翟村书记处

徐建生 情人刚村书记处

陶喜林王家河村书记处

十一、小谭河

区江头:洪保平

区人民代表大会副前进

小街镇水头:

陶建权

老街道党委书记处、人民代表大会任务委任状前进

王顺斋

老街道党委副书记处、办事处前进

村级河长:

王国林 澧河村书记处

郑文玉 名人岩村的secretary 秘书

余立志 Mei Village的secretary 秘书

苏木春 郊野的九个secretary 秘书

梅建斌 石头村书记处

十二、三眠河

区江头:陶加顺

区人民内阁副区长

小街镇水头:

陶建权

老街道党委书记处、人民代表大会任务委任状前进

王顺斋

老街道党委副书记处、办事处前进

村级河长:

陈革学 郊野的secretary 秘书

石勤王 冯村村委会

文盛左 荷塘的secretary 秘书

易咏喜 姚村书记处

刘明望 Shizui村书记处

郭蔡胡 楼寨村书记处

十三的、东港

区江头:陶亚华

政协副主席

小街镇水头:

陈龙

忻州街道党委书记处

汪文海

忻州街道党任务委任状、办事处前进

至魏晋

党的书记处、人民代表大会任务委任状前进

王小群

Wang Ji Street党任务委任状副书记处、街道办事处前进

村级河长:

徐国栋 Ba Xu村的secretary 秘书

江春和 对大渡河的村书记处

饶新咏 Rao Cai村书记处

邓木胜 城西村书记处

祝子乔装甲的村书记处

黄连才 刘基村书记处

占金 湛村书记处

鄢建刚萧乔存secretary 秘书

程秋清 Yi Yao村书记处

吴树元 支持者村secretary 秘书

洪国祥 Tian Ju旅secretary 秘书

沙勒沃伊 Four ditu Party Secretaries

马国平卷桥的党委书记处

余楚林 Yu Lou村军官

范万和 洪村书记处

十四价元素、湖达到目标柴波

区湖头:陶加顺

区人民内阁副区长

湖心岛街道法警:兴烽小

阳逻街道办事处前进

湖头村:

张才艳 吴天存的secretary 秘书

香港君道 低潮村的secretary 秘书

十五个人组成的橄榄球队、汪湖汊

区湖头:陶加顺

区人民内阁副区长

湖心岛街道法警:张爱萍

仓里街办公室前进

湖头村:

程九红 杨辅助Bui吞

陈永祥 陈艳存的secretary 秘书

新中国万 宋居存secretary 秘书

十六、朱家湖

区湖头:陶加顺

区人民内阁副区长

湖心岛街道法警:

肖新锋

阳逻街道办事处前进

张爱萍

仓里街办公室前进

湖头村:

陈红卫 杨居存国务大臣

袁红兵 东岳村书记处

孙雄亮 南湖村secretary 秘书

邱金木 蔡岗村书记处

十七、道大湖

区湖头:陶加顺

区人民内阁副区长

湖心岛街道法警:

肖新锋

阳逻街道办事处前进

郭国清

双柳街道办事处前进

湖头村:

陈建雄 芦山村书记处

林期望 疃山村村书记处

陈咏松 战争村书记处

潘登后 朱典存secretary 秘书

邱红军 沙咀村secretary 秘书

邱孝五 秋村书记处

袁国青 沟湾村书记处

袁建国 元村书记处

张建新 双分子层铺村书记处

十八、鄢家湖

区湖头:陶加顺

区人民内阁副区长

湖心岛街道法警:

肖新锋

阳逻街道办事处前进

湖头村:

镇山雷 Xinguang村书记处

吕水清 新的德村书记处

雷锦全 常山村书记处

十九岁、七湖

区湖头:陶加顺

区人民内阁副区长

湖心岛街道法警:

肖新锋

阳逻街道办事处前进

郭国清

双柳街道办事处前进

湖头村:

晋平胡 胡居存国务大臣

陈炎明 七湖村书记处

潘登后 朱典存secretary 秘书

熊光辉 Wu lake总存放副书记处

Ping Xu Dragon King Tsui耕种第一队secretary 秘书

程先荣 Dragon King Tsui耕种二队secretary 秘书

黄耕山 三Dragon King Tsui耕种队secretary 秘书

李红泉 龙King Tsui耕种七湖村secretary 秘书

雷三辉 导演刘迪元双厅

二十、涨渡湖

区湖头:陶加顺

区人民内阁副区长

湖心岛街道法警:

肖新锋

阳逻街道办事处前进

郭国清

双柳街道办事处前进

湖头村:

胡海兵 陈居存国务大臣

晋平胡 胡居存国务大臣

林春凤 南山村书记处

王国铨 Pai Lou村书记处

穆金晨 朝阳村国务大臣

陶勇胜 毛总存放书记处

童新桥 挖沟村书记处

柳柏春 五Dragon King Tsui耕种队secretary 秘书

曹安华 六Dragon King Tsui耕种队secretary 秘书

周红格 七Dragon King Tsui耕种队secretary 秘书

二十一、三宝湖

区湖头:陶加顺

区人民内阁副区长

湖心岛街道法警:

郭国清

双柳街道办事处前进

王小群

头村王集街道办事处

湖头村:

汪坤明 齐居存secretary 秘书

春盛涛 翠村书记处

二十二、安仁湖

区湖头:陶加顺

区人民内阁副区长

湖心岛街道法警:

王小群

头村王集街道办事处

湖头村:

李湛忞 冯朴存secretary 秘书

王晋华 安仁村书记处

余小兵 复苏村书记处

范万和 洪村书记处

王华桥 山村村书记处

吴怡然 翠咀村secretary 秘书

余建平 陶居存secretary 秘书

二十三的、翠格林莱克

区湖头:陶加顺

区人民内阁副区长

湖心岛街道法警:

王小群

头村王集街道办事处

湖头村:

吴怡然 翠咀村secretary 秘书

余建平 陶居存secretary 秘书

郭盛成 村书记处王

二十四价元素、曲湖

区湖头:陶加顺

区人民内阁副区长

湖心岛街道法警:

王艳东

西蒙街办公室前进

湖头村:

水坪胡 Hu Yu的secretary 秘书

喻东旺 曲湖村书记处

范凤秀 刘虎存secretary 秘书

程维玺 的虎山村书记处

吏成良 郊野的四价元素secretary 秘书

二十五个人组成的橄榄球队、武湖

区湖头:陶加顺

区人民内阁副区长

湖心岛街道法警:

张爱萍

仓里街办公室前进

肖新锋

阳逻街道办事处前进

湖头村:

刘加强 Kangle村书记处

新中国万 Tsui村书记处

你Wen Li 焦书记处蔡

陈永祥 陈艳存的secretary 秘书

盛利刘 郊野之家酒店secretary 秘书

熊光辉 Wu lake总存放副书记处

根源 | 忻州的成绩

预告 | 冠词的部分地、说法出生于把编排到广播网联播,版权归原作者自己的事物,如有民事侵权行为,请与自己接触。回到搜狐,检查更多

妨碍编辑:

预告:本文由搜狐的作者写的。,而且搜狐的权威账号,看法无非作者自己。,不代表搜狐的地位。

上一篇:热水器不加热-热水器不加热原因及维修方法 下一篇:没有了
猜你喜欢
各种观点
热门排行
精彩图文